DAGUAIS

Lot 36
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DAGUAIS
"Voiliers en baie de Saint Tropez" Acrylique sur toile réalisé au couteau et pinceau 70 x 50 cm vernis satiné avec cadre en bois signée en bas à droite et contre signée au dos 2kg numérotée épreuve d’artiste.

"Sailboats in the bay of Saint Tropez" Acrylic on canvas made with a knife and brush 70 x 50 cm satin varnish with wooden frame signed lower right and countersigned on the back 2kg numbered artist's proof.

Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat