DAOUDAL José

Lot 37
Estimation :
140 - 200 EUR
DAOUDAL José
"La Crue" Huile sur panneau 24 x 33 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.
"La Crue" Oil on panel 24 x 33 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.
Le site de l'artiste : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat