DAOUDAL José

Lot 38
Estimation :
100 - 175 EUR
DAOUDAL José
"Ferme en Mayenne" Huile sur panneau 25 x 25 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.
"Farm in Mayenne" Oil on panel 25 x 25 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.
Le site de l'artiste : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat