DARDEAU Monique

Lot 39
Aller au lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
DARDEAU Monique
"Symphonie Marine" Acrylique sur toile 81 x 65 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Marine Symphony" Acrylic on canvas 81 x 65 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : dardeau.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : dardeau.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue