DE MONT Milanda

Lot 41
Aller au lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
DE MONT Milanda
"Fusion#11" Technique au pinceau Acrylique et Émail sur toile 170 x 90cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Fusion#11" Brush technique Acrylic and Enamel on canvas 170 x 90cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue