DELPUCH André

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DELPUCH André
"L'Ecritoire" Huile sur toile technique alla prima 41 x 33 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.
"L'Ecritoire" Oil on technical canvas alla prima 41 x 33 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.
Le site de l'artiste : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat