DESSAIGNE Eliane

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
DESSAIGNE Eliane
"Lion aux aguets" Huile sur toile 55 x 46 cm signée.

"Lion on the lookout" Oil on canvas 55 x 46 cm signed.

Le site de l'artiste : dessaigne.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : dessaigne.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat