DOMEC Annie

Lot 44
Aller au lot
Estimation :
750 - 850 EUR
DOMEC Annie
"Intrigue au bord de l'eau"
Acrylique sur papier 42,5 x 62,5 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Waterfront Intrigue" Acrylic on paper 42.5 x 62.5 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : domec.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : domec.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue