DONNEAUD Jacques

Lot 46
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1400 EUR
DONNEAUD Jacques
"Automne Abstrait" Peinture acrylique sur toile 100 x 80 cm signée en bas a gauche et au dos.
"Autumn Abstract" Acrylic painting on canvas 100 x 80 cm signed lower left and on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue