DOSIERE Edouard

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
600 - 800 EUR
DOSIERE Edouard
"Vallée de l'hérault et le pont du diable construit en l'an 830" Pastel sur carton de 50 x 40 cm encadré signé en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Hérault Valley and the Devil's Bridge built in the year 830" Pastel on cardboard 50 x 40 cm framed signed lower left.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue