DOSIERE Edouard

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
DOSIERE Edouard
"Arc en ciel sur le chemin de Compostelle ( vallée de l'Hérault )" Huile sur toile 55 x 38 cm signée en bas à droite.

"Rainbow on the way to Compostela (Herault Valley)" Oil on canvas 55 x 38 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : dosiere.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat