DUREUX André

Lot 50
Aller au lot
Estimation :
4100 - 6200 EUR
DUREUX André
"Celo" Acrylique sur toile 81 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Celo" Acrylic on canvas 81 x 100 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue