FRIEDLAENDER Johnny (1912-1992)

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
" Poissons " Eau-forte et aquatinte sur papier signée à la mine de plomb en bas à droite, 38 x 56 cm toutes marges, numérotée IV/LX en bas à gauche. "Fish" Etching and aquatint on paper, signed in graphite lower right, 38 x 56 cm all margins, numbered IV/LX lower left.
Mes ordres d'achat