GUÉGUEN Suzanne (1900-1979) " Bouquet de... - Lot 79 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
GUÉGUEN Suzanne (1900-1979) " Bouquet de printemps " Aquarelle gouachée sur carton, 60 x 45 cm et encadrée 73 x 58 cm, signée. "Spring Bouquet" Watercolor gouache on cardboard, 60 x 45 cm and framed 73 x 58 cm, signed.
Mes ordres d'achat