A.DION

Lot 1
Aller au lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
A.DION
"Bouquet de pivoines roses"
60 x 60 cm signée en bas à droite.
"Bouquet of Pink Peonies"
60 x 60 cm signed lower right.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue