ALLOSIETTE Claudette

Lot 4
Aller au lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
ALLOSIETTE Claudette
"Confibulles" Pastel sec sur papier 80 x 60 cm signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Confibulles" Dry pastel on paper 80 x 60 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : allosiette.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : allosiette.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue