ANKA GIRLS

Lot 7
Estimation :
9500 - 10000 EUR
ANKA GIRLS
"Le transformiste" Duo de sculptures, street art sculpté sur toile de jute, ossature bois, fourrure synthétique 250 x 80 x 37 cm, poids 30kgs, 3 éléments empilés par structure, année 2016 signée à l'intérieur. Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Le transformiste" Duo of sculptures, street art carved on burlap, wooden frame, synthetic fur 250x80x37cm, weight 30kgs, 3 stacked elements per structure, year 2016 signed inside. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : karly.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : karly.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat