ANKA GIRLS

Lot 7
Estimation :
9500 - 10000 EUR
ANKA GIRLS
"Le transformiste" Duo de sculptures, street art sculpté sur toile de jute, ossature bois, fourrure synthétique 250 x 80 x 37 cm, poids 30kgs, 3 éléments empilés par structure, année 2016 signée à l'intérieur.

Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Le transformiste" Duo of sculptures, street art carved on burlap, wooden frame, synthetic fur 250x80x37cm, weight 30kgs, 3 stacked elements per structure, year 2016 signed inside.

Le site de l'artiste : karly.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : karly.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat