ANKA GIRLS

Lot 8
Estimation :
4000 - 4500 EUR
ANKA GIRLS
"Travelling", street art sculpté sur toile de jute, ossature bois, fourrure synthétique 250 x 85 x 85 cm, poids 9kgs,6 éléments empilés, année 2021 signée à l'intérieur.

Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Travelling", street art carved on burlap, wooden frame, synthetic fur 250x85x85cm, weight 9kgs, 6 stacked elements, year 2021 signed inside.

Le site de l'artiste : karly.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : karly.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat