ARSON

Lot 9
Estimation :
2000 - 2400 EUR
ARSON
"Le Bonbon d'Arson" Sculpture résine H : 57 cm largeur 17 cm Profondeur 14 cm signée et numérotée 20. "Le Bonbon d'Arson" Resin sculpture H: 57 cm width 17 cm Depth 14 cm signed and numbered 20.
Mes ordres d'achat