ARVIN Philippe

Lot 11
Estimation :
1000 - 1300 EUR
ARVIN Philippe
"L'ethiopienne" Huile sur toile 40 x 80 cm de 2017 signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "The Ethiopian" Oil on canvas 40 x 80 cm from 2017 signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat