AVIAS Claude

Lot 12
Estimation :
12500 - 13500 EUR
AVIAS Claude
"Le Spleen" Huile sur toile 120 x 120 cm signée.
"Le Spleen" Oil on canvas 120 x 120 cm signed.
Le site de l'artiste : avias.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : avias.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat