AYBAR Angelo

Lot 13
Estimation :
1500 - 2200 EUR
AYBAR Angelo
"L'école" Huile sur toile 80 x 100 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "School" Oil on canvas 80 x 100 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : aybar.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat