AYBAR Angelo

Lot 13
Estimation :
1500 - 2200 EUR
AYBAR Angelo
"L'école" Huile sur toile 80 x 100 cm signée.

"School" Oil on canvas 80 x 100 cm signed.

Le site de l'artiste : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat