BERRARD  Mireille

Lot 14
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Enchérir sur drouot.com
BERRARD  Mireille
"Prélude opus 28 de Chopin" Acrylique, pastels, encre de Chine sur papier Velin 76 x 56 cm de 1999 signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


"Prelude opus 28 by Chopin" Acrylic, pastels, Indian ink on Velin paper 76 x 56 cm from 1999 signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue