BERTAUDIERE Nita

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
BERTAUDIERE Nita
"Bergerie" Huile sur toile 46 x 38 cm signée.

"Sheepfold" Oil on canvas 46 x 38 cm signed.

Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat