BONNET Myriam

Lot 20
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BONNET Myriam
"Papaver oriental hybride dans sa robe juste dépliée" Huile sur toile, 40 x 40 cm signée en bas à droite.

"Hybrid oriental papaver in her dress just unfolded" Oil on canvas, 40 x 40 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat