BOYER

Lot 21
Aller au lot
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BOYER
1 100 € "Le vieux Roi" Acrylique sur toile 92 x 73 cm signée -

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
1 100 € "The Old King" Acrylic on canvas 92 x 73 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue