BOYER

Lot 22
Aller au lot
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Enchérir sur drouot.com
BOYER
2 700 € "Bélova" Acrylique sur toile 146 x 114 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
2 700 € "Bélova" Acrylic on canvas 146 x 114 cm signed.

Shipping costs offered for metropolitan France.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue