BREMBOR Georges

Lot 23
Estimation :
600 - 700 EUR
BREMBOR Georges
"Abstrait au bleu" Huile sur toile au couteau et pinceau 46 x 54 cm signée en rouge en bas à droite.

"Blue abstract" Oil on canvas with a knife and brush 46 x 54 cm signed in red lower right.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat