BRES Monick (née en 1946)

Lot 25
Aller au lot
Estimation :
450 - 650 EUR
Enchérir sur drouot.com
BRES Monick (née en 1946)
"A plat ventre" Nu d'après Modèle vivant. Encres de couleur sur toile 40 x 50 cm signée et sceau de l'artiste.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Flat belly" Nude after Living model. Color inks on canvas 40 x 50 cm signed and seal of the artist.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue