BUSSET Marie-France

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BUSSET Marie-France
"Un Champ de Coquelicots en Provence" Huile sur toile 35 X 24 cm signée en bas à gauche.

"Un Champ de Coquelicots en Provence" Oil on canvas 35 X 24 cm signed lower left.

Transportation costs offered for metropolitan France.

Le site de l'artiste : busset.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : busset.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat