CAREL Jean-Lou

Lot 30
Aller au lot
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Enchérir sur drouot.com
CAREL Jean-Lou
"Espérante sortie de l'enclave"
Peinture acrylique sur toile 162 x 130 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Hoping to get out of the enclave"
Acrylic painting on canvas 162 x 130 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : carel-jean-lou.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : carel-jean-lou.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue