CASTILLE Georges (1931)

Lot 33
Estimation :
2800 - 3100 EUR
CASTILLE Georges (1931)
“Aimons-Nous“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 120 x 40 cm pièce unique signée.

“Aimons-Nous“ Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all the elements in relief are shaped entirely by hand. 47’x12’ - unique piece signed.

Le site de l'artiste : castille.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : castille.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat