CB.MILLET

Lot 36
Estimation :
1400 - 1500 EUR
CB.MILLET
Acrylique sur toile 116 x 89 cm signée.

Acrylic on canvas 116 x 89 cm signed.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat