CHAPELLE Dominique (1941)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
CHAPELLE Dominique (1941)
"Fruits de saison" Huile sur toile 19 x 24 cm encadrée 33 x 39 cm avec cadre signée en bas à gauche.
"Seasonal fruits" Oil on canvas 19 x 24 cm framed 33 x 39 cm with frame signed lower left.
Mes ordres d'achat