CHARPENTIER Ludovic

Lot 39
Aller au lot
Estimation :
600 - 800 EUR
CHARPENTIER Ludovic
"Camargue" Type d'impression: Encres pigmentaires Ultrachrome HDX Papier Hahnemuhle-Photo Rag 308 g/m2 40 x 60 cm cadre photo aluminium 50 x 70 cm verre musée Date de création 08/10/2021
N° du tirage 1/5 signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Camargue" Type of print: Ultrachrome HDX pigment inks Hahnemuhle-Photo Rag paper 308 g/m2 40 x 60 cm aluminum photo frame 50 x 70 cm museum glass Creation date 08/10/2021
Draw number 1/5 signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue