Chris

Lot 42
Estimation :
900 - 1200 EUR
Chris
"Ardeurs" Marine à l'acrylique réalisée au couteau sur toile 60 x 80 cm signée et contre-signée au dos. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Ardeurs" Marine in acrylic made with a knife on canvas 60 x 80 cm signed and countersigned on the back. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat