Chris

Lot 43
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Chris
"Nu" (2009) Tableau à l'huile à la brosse et au couteau sur toile encadrée 54 x 65 cm signée et contre-signé au dos.

"Nu" (2009) Oil painting with brush and knife on framed canvas 54 x 65 cm signed and countersigned on the back.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat