COLINE (COLLIOT Jacqueline dite) 1927-2016

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
" Jeune femme assise en tailleur " Bronze à patine brun vert nuancé signé " Coline " sur la terrasse et numéroté 7/12 cachet du fondeur Paumelle H : 24 cm
"Bronze with shaded brown-green patina signed "Coline" on the terrace and numbered 7/12 Paumelle founder's stamp H: 24 cm
Mes ordres d'achat