COSSU Monique

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
COSSU Monique
"Barque par temps calme" Huile sur toile pinceau et couteau 41 x 27 cm signée.

"Boat in calm weather" Oil on canvas brush and knife 41 x 27 cm signed.

Le site de l'artiste : cossu.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : cossu.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat