DE MONT Milanda

Lot 48
Estimation :
600 - 900 EUR
DE MONT Milanda
"Belle journée" Acrylique sur toile 50 x 50 cm signée au dos. "Beautiful day" Acrylic on canvas 50 x 50 cm signed on the back. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat