DE MONT Milanda

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
600 - 900 EUR
Enchérir sur drouot.com
DE MONT Milanda
"Belle journée" Acrylique sur toile 50 x 50 cm signée au dos.
"Beautiful day" Acrylic on canvas 50 x 50 cm signed on the back.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue