JANVIER Jules (1824-1871) "Le manoir" Aquarelle... - Lot 97 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
JANVIER Jules (1824-1871) "Le manoir" Aquarelle 27x41cm à vue et 39x53cm avec encadrement, signée en bas à droite. "The Manor" House Watercolour 27x41cm with view and 39x53cm with frame, signed lower right.
Mes ordres d'achat