LYDIS Mariette (1887-1970)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
LYDIS Mariette (1887-1970)
" Sincérité " Litho, 44 x 35 cm et 70 x 54 cm la feuille complète, encadrée, signée, titrée et numérotée 65/200 au crayon. "Sincérité" Litho, 44 x 35 cm and 70 x 54 cm the complete sheet, framed, signed, titled and numbered 65/200 in pencil.
Mes ordres d'achat