MOLINIÉ-JONQUET Chantal

Lot 139
Estimation :
2800 - 3500 EUR
MOLINIÉ-JONQUET Chantal
"Affliction" Sculpture en bronze patiné: H 22, L 18, P 21 cm fondeur Fusions signée et numérotée 1/8 sur le pied droit.

"Affliction" Patinated bronze sculpture: H 22, W 18, D 21 cm, Fusions founder signed and numbered 1/8 on the right foot.

Le site de l'artiste : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat