MORALES Gilbert

Lot 141
Aller au lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
MORALES Gilbert
"Hydre" Acrylique sur toile au spalter et couteau 65 x 80 cm encadré caisse Américaine 71 x 86 cm signée.
"Hydra" Acrylic on canvas with spalter and knife 65 x 80 cm framed American box 71 x 86 cm signed.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : morales.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : morales.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue