MORENO Henri

Lot 143
Aller au lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MORENO Henri
"Echec et Mat" Acrylique 100 x 100 cm sur toile signée.
"Chess and Mat" Acrylic 100 x 100 cm on canvas signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : moreno-henri.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : moreno-henri.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue