MURAT Néla

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
MURAT Néla
"Lilas" Aquarelle 40 x 50 cm signée en bas à droite.

"Lilac" Watercolor 40 x 50 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : nela.murat@orange.fr.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : nela.murat@orange.fr.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat