NELLISA

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
NELLISA
"L'écume" Acrylique, huile sur toile enrichie de matières pour la réalisation des rochers patinée à la cire dorée 81 x 54 signée.

"The foam" Acrylic, oil on canvas enriched with materials for the realization of the rocks patinated with golden wax 81 x 54 signed.

Le site de l'artiste : nellisa.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : nellisa.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat